«МультиПласт» участник выставки YAPI-TurkeyBuild Istanbul 2017

«МультиПласт» участник выставки YAPI-TurkeyBuild Istanbul 2017

YAPI-TurkeyBuild Istanbul 2017 Международная выставка строительства, строительных материалов и технологий в Стамбуле, Турция Руководство компании «МультиПласт» принимает участие в Международной выставке строительства, строительных материалов и технологий YAPI-TurkeyBuild Istanbul 2017 в Стамбуле, Турция

YAPI-TurkeyBuild Istanbul 2017
Международная выставка строительства, строительных материалов и технологий в Стамбуле, Турция

Руководство компании «МультиПласт» принимает участие в Международной выставке строительства, строительных материалов и технологий YAPI-TurkeyBuild Istanbul 2017 в Стамбуле, Турция. Выставка проходит с 23 мая по 27 мая 2017 года.
Это старейшая выставка турецкой строительной индустрии. Выставка YAPI-TurkeyBuild проводится в трех крупных городах, находящихся в центре турецкой экономики: Стамбул, Анкара и Измир, и является ведущей выставкой Турции, также охватывающей Балканы, бывшие страны СНГ, Северную Африку и Ближний Восток.
В 2017 году YAPI — TURKEYBUILD Istanbul проходит на 100.000 кв.м., с новыми залами и открытой площадкой. На выставке представлены новые продукты и услуги строительной промышленности.
Компания «МультиПласт» намерена изучить новинки на рынке изделий из ДПК и найти партнёров по сбыту продукции MultiDeck, а также принять участие в переговорах с рядом компаний, заинтересованных в сотрудничестве.


Поделиться: